Законно ли отправить воспитателя дошкольной группы на отпуск без содержания, из-за неполного посещения группы детьми?

• г. Уфа

Законно ли отправить воспитателя дошкольной группы на отпуск без содержания, из-за неполного посещения группы детьми?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это незаконно. Должны оформить на 2/3. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.