Правомерность требования сдать спец. экзамен для подтверждения иностранного диплома

• г. Краснодар

В 2002 году закончила медколледж в республике Казахстан и переехала в Россию, сдала сертификационный экзамен, проработала фельдшером около 10 лет, каждые 5 лет усовершенствовалась, сейчас требуют сдать спец. Экзамен для пдтвержения иностранного диплома, законно ли.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно законно