Хочу открыть учебный центр в Стерлитамаке, нужна лицензия. Что для этого нужно, и сколько это стоит?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Всё зависит от типа оказываемых услуг. В целом образовательная деятельность является лицензируемой. Но есть отдельные виды, не требующие лицензии. Изучите ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и сайт Рособрнадзора на предмет предоставляемых документов.