Возможность перенести свидание на другой день и его ожидание

• г. Ангарск

Хотела бы уточнить, у меня через два дня короткое свидание с парнем, вроде как назначено на определённое число. ЕСЛИ Я НЕ ПРИЕДУ В НАЗНАЧЕНЫЙ ДЕНЬ А НА ПАРУ дней ПОЗЖЕ, МЕНЯ ПУСТЯТ К НЕМУ? СВИДАНИЕ СОСТОИТСЯ ИЛИ ЕМУ СНОВО ПИСАТЬ ПРОСЬБУ О СВИДАНИИ И НАЗНАЧАТЬ ДЕНЬ.? подскажите пожалуйста. Просто выехать нет возможности, а он расстроился..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

К сожалению - ВСе придется оформлять ЗАНОВО.

УДАЧИ ВАМ