Воронежский областной суд - определение количества возобновлений исполнительного производства после его закрытия

• г. Белгород

Сколько раз Воронежский областной суд может возобновлять исполнительное производство после его закрытие 24.09.2014 по ст. 46 п. 1 п. п. 4

Ответы на вопрос (2):

Возобновляет исполнительное производство пристав, а не суд. Сколько угодно раз.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Законодательного ограничения количества нет. все исходя из дела.

Спросить
Пожаловаться

По ошибке судебный пристав закрыл исполнительное производство не исполненное-сколько раз пристав может возобновлять исполнительное производство после закрытич? Спасибо.

Орган вынесший решение Ростовский областной суд, может ли суд после оканчания исполнительного производства возобнавлять производство сам за потерпевших?

6 статьи 20 Закона "Об исполнительном производстве"?

У меня была задолженность по кредитам, на основании статья 46 часть 1 п. 4 они были закрыты 16.03.2015 года. Подскажите, в течении какого времени и сколько раз могут возобновлять Исполнительное Производство после его закрытия? Спасибо.

Вопрос по закрытию исполнительного производства с целью последующего бесплатного банкротства.

Здравствуйте, как закрыть исполнительное производство если нет никаких доходов и имущества для его выполнения? Достаточно написать заявление судебным приставам что исполнить погашение задолженности невозможно ввиду отсутствия имущества и доходов, и планирую пройти процедуру бесплатного банкротства в МФЦ после закрытия исполнительного производства на сумму 95000 р, согласно решению мирового суда? Исполнительное производство открыто в ноябре 20 года, решение суда было в июне 20 года, узнал о суде со стороны банка и исполнительном производстве лишь в феврале этого года, то есть суд был заочным.

Такая ситуация произошла было исполнительное производство по исполнительному листу, лист был от 2014 года производство от 2018 по суду присудили сумму в 2019 я её оплатила выдали постановление об окончании исполнительного производства, в 2020 узнаю, что кредитор обжаловал постановление о закрытии исполнительного производства через главного судебного пристава. Снова открывают исполнительное производство от 2018 года этим же числом только номер производства другой и сумма долга в разы больше! На сколько законно открыто исполнительное производство задним числом? И что можно предпринять! Завтра иду к главному судебному приставу подскажите на какие законы сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было закрыто исполнительно производство на основании ст.46 (п 3 и п. 4) закона об исполнительном производстве. После моего посещения судебного пристава она возобновила исполнительное производство, пояснив, что если я пришла добровольно, она обязана возобновить исполнительное производство. Тут же распечатала и пыталась мне вручить. Законно ли это, если какие то сроки между закрытием и возможность открытия исполнительного производства. Кредитор заявление на возобновление открытия ИП не подавал.

В 2012 г был суд с банком завели исполнительное производство.

В 2013 г. Банк продал долг коллекторам

в 2016 г. исполнительное производство закрыто, по Ст 46.1

Коллекторское агентство замену сторон не делало в исполнительном производстве. Сейчас требуют выплатить долг

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение