Воронежский областной суд - определение количества возобновлений исполнительного производства после его закрытия

• г. Белгород

Сколько раз Воронежский областной суд может возобновлять исполнительное производство после его закрытие 24.09.2014 по ст. 46 п. 1 п. п. 4

Ответы на вопрос (2):

Возобновляет исполнительное производство пристав, а не суд. Сколько угодно раз.

Добрый день. Законодательного ограничения количества нет. все исходя из дела.