Мотивированное решение суда 8 декабря 2015 года - срок подачи апелляционной жалобы. Влияние праздников на сроки подачи.

• г. Омск

8 декабря 2015 г. судом принято мотивированное решение. До какого числа можно было подать апелляционную жалобу?

Могли праздники повлиять на сроки подачи апелляции? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в течении 1 месяца (дни календарные).

Здравствуйте, они повлияли. Вы могли подать жалобу до 11.01.2016.