Банкомат списал деньги с карты из-за мошенничества, полиция отказывает в уголовном деле - возможный иск против Сбербанка

• г. Калининград

Пр причине мошенничества была списана сумма с карты на банкоматеПолици отказывает в возбуждении уголовного дела. Хочу податьиск в суд на сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, если платили через банкомат, а не платежным поручением, то Банк ответственности не несет. Проиграете суд и еще и деньги и нервы потратите.

Нужно больше знать информации по вашему делу, обращайтесь, если нужна помощь.