Как установить пенсионный стаж для работников с льготным трудовым стажем?

• г. Барнаул

Я работаю заведущим отделением, с исполнением обязанностей врача психиатра в психоинтернате. Пенсионный фонд при установлении пенсионного стажа не учитывает, что для данной категории работников есть понятие - льготный трудовой стаж. Куда мне обратиться для установления пенсионного стажа.

Я начал рабтать в психоинтернате в 1985 г и работаю по настоящее время. Пенсионный фонд установил трудовой стаж 26 лет, хотя простым вычитанием видно, что он не менее 31 года.

С уважением Нагайцев В.В.

Ответы на вопрос (1):

Это они установили льготный стаж, наверное.

А вообще, надо обращаться за пенсией, а отказ обжаловать по суду.