Могут ли судебные приставы обыскивать квартиру на наличие ценных вещей телевизоров ноутбуков и т.д.Спасибо.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Обыск - это следственное действие и не имеет никакого отношения к исполнительным действиям СПИ. СПИ производит осмотр жилых и нежилых помещений, а также другие действия, предусмотренные ФЗ РФ "об исполнительном производстве".