По закону Жил Кодекса площадью квартиры является площ всех комнат без лоджий и балконов, почему застройщики продают квартиры

• г. Воронеж

По закону Жил Кодекса площадью квартиры является площ всех комнат без лоджий и балконов, почему застройщики продают квартиры, считая балкон как за половину его площади?

Ответы на вопрос (1):

Может застройщики продают.за половину стоимости потому, что это не является площадью квартиры. Или вы не хотите болконов и лоджий покупайте жилье без них. вложен труд, строй материалы и т.д.