Возможность получения условного приговора и возможный срок по статье 159, часть 4

• г. Санкт-Петербург

Скажите меня арестовали по статья 159. часть 4 через 30-ый. Я заключил досудебный соглашение. Делу направляют в суд. я уже год под арест. Имею не несовершеннолетний ребенок помог следствие признал вину в полным обеме. Скажите у меня есть шансы получит условно? Или какой срок меня грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шанс есть и в данном случае. Заключите соглашение с адвокатом, чтобы попытаться этим шансом воспользоваться

Есть шансы получить условный срок, хотя и небольшие. Какой срок вам грозит точно, могла бы сказать только баба Ванга, но она уже умерла.

Желаю удачи.