Можно ли забрать документы и диплом без оплаты второго семестра после заочного обучения на платной основе?

• г. Псков

Поступила этой осенью на высшее образование заочно на платной основе. Заплатила за первый семестр. Сессию не сдавала, т.к хочу забрать документы.

Надо ли оплачивать второй семестр и могу ли я просто прийти и забрать документы в том числе и диплом о средне-техническом образовании?

Ответы на вопрос (1):

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.