Требуется ли справка о семейном положении для заключения брака на территории РФ, если есть решение суда о расторжении брака и я гражданка Украины?

• г. Пенза

Я гражданка Украины, подскажите если у меня на руках есть решение суда о расторжении брака, нужно ли мне брать справку о семейном положении? Для заключения Брака на Территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да,такая справка необходима из ЗАГСА.