Бывшая жена вместе с работником полиции пытается отнять у меня ребенка - ищу помощь и защиту

• г. Сочи

Бывшая жена приехала ко мне домой, чтобы отнять ребенка вместе с работником полиции и это был не участковый моего района. А какой то работник по делам не совершенно летних. Ищу его для того чтобы он снова обратился к нашей семье так как с того момента как моя бывшая жена с помощью работника полиции отняла у меня дочь, я больше ее и не видел и более того она открыто заявила что ребенка она мне не даст и если я посмею ее как то забрать она пожалуется своим родителям и они прибегает к физической расправой надо мной.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для определения места жительства ребенка с Вами. Для составления заявления обратитесь к адвокату.