Необходимость оплатить деньги за подключение к программе страхования при получении кредита в Сбербанке - возможность вернуть средства?

• г. Анапа

Я обратился в Сбербанк для получения кредита в 500 т. р. но при этом я должен якобы ДОБРОВОЛЬНО оплатить 87 т. р. за подключение к Программе страхования иначе не одобрят. Вопрос такой.-- Могу ли я сразу после подписания договора и получения денег написать заявление и вернуть деньги за подключение к программе страхования? З.

Ответы на вопрос (2):

Виталий вас дурят и вы ничего после не получите.

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от участия в программе страхования после получения кредита.

Обратитесь в отделение банка, в котором получали кредит, с письменным заявлением в свободной форме на имя руководителя отделения об отказе от участии в программе страхования.

Возможно небольшую часть денежных средств не вернут, в зависимости от условий договора страхования.