По виновнику ДТП я стал инвалидом второй группы, хотелось знать все свои права.

• г. Тимашевск

По виновнику дтп я стал инвалидом второй группы, хотелось знать все свои права.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право взыскать с виновника дтп потери в заработке, расходы на текущее лечение, на санаторно-курортное, иные расходы, связанные с необходимостью восстанавливать здоровье после дтп