Я состою в браке с русской девушкой, сам я армянин, как нам расторгнуть брак, если у меня нет регистрации?

• г. Москва

Я состою в браке с русской девушкой, сам я арменин, как нам расторгнуть брак, если у меня нет регистрации?

Ответы на вопрос (2):

либо подавайте заявление в ЗАГС совместно с женой, либо от вас иск в суд по месту её регистрации

Это понятно что подать заявление, меня интересует можно ли это сделать, если у меня документов, регистрации, примут ли у меня это заявление, супруга не хочет решать это мирным путем.