Обязан ли банк выплатить страховку после погашения кредита при отсутствии страхового случая?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, банк должен выплатить страховку после погашения кредита, если за срок кредитования страховой случай не произошел.

Ответы на вопрос (2):

Нет, страховка выплачивается только при досрочном погашении кредита и то в процентном отношении.

Есть вариант вернуть страховку.