Документы при поступлении в школу при разнице между пропиской и местом проживания - возможен ли отказ в приёме?

• г. Оренбург

Какие нужно документы при поступлении в школу если ребенок прописан в одном месте а проживает в другом. Вправе ли отказать в приёме ребёнка в школу по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

вправе отказать в приеме в школу. т.к. сначала зачислят тех кто приписан в этом районе.