Могут ли не взять ребенка в школу по месту проживания, если он прописан в одном месте, а проживает в другом.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли не взять ребенка в школу по месту проживаия, если он прописан в одном месте, а проживает в доругом.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если в школе нет свободных мест.

Добрый день. Могут, если не будет свободных мест, т.к. школы в первую очередь принимают детей с закрепленной территории