Нам нужен хороший адвокат в г. Вологда по алиментам, можете кого нибудь посоветовать?

• г. Оленегорск

Ответы на вопрос (2):

Это общероссийский сайт, если Вам требуется адвокат для участия в суде, то обратитесь в юридические фирмы Вашего города. Если же составить исковое заявление, то Вы можете заказать его здесь у любого из юристов, предварительно оговорив цену.

Вам надо в Вологде искать