Жена в 2013 году взяла кредит со страховкой. Можем мы в данное время от страховки отказаться?

• г. Верхняя Пышма

Жена в 2013 году взяла кредит со страховкой. Можем мы в данное время от страховки отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Надо составить мотивированное заявление. При отказе - в суд.

Здравствуйте, необходимо уточнить некоторые пункты договора кредитования и страхового полиса. Возможно, что в полисе указан определенный срок на отказ от страховки, либо указано условие что при отказе от страховки уплаченные денежные средства не возвращаются. В зависимости от содержания данных документов можно будет принять решение о целесообразности подачи заявления в суд.