Расматривают ли вопрос при постановке в очередь, если в семье разнополые (дочь-16 лет и отец)?

• г. Самара

Я живу в Самаре в коммунальной квартире, занимаю комнату 27 кв.м., семья из 3 человек жена, дочь и я, общая площадь квартиры с учетом балконов 219 кв.м., а без учета балконов 213 кв.м., жилая площадь коммуналки 157 кв.м. В квартире проживают 9 человек из них собственников 4 человека, комнат в квартире 6. Хочу встать в очередь на улучшение жилья. Я получаю зарплату 20000 руб, жена 4300 руб. В собственности у меня комната в коммуналке, в которой я и живу, рыночная стоимость примерно 1 млн. 300 тыс. Могу ли я расчитывать быть признанным малоимущим и поставят ли меня в очередь на улучшение жилья? Расматривают ли вопрос при постановке в очередь, если в семье разнополые (дочь-16 лет и отец)? Спасибо огромное если поможете в решении данной проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо сомневаться . Надо идти и становиться на учет . А если откажут ,тогда и оспаривать такой отказ.