Скажите купили квартиру через регпалату дали свидетельство о собственности а техпаспорта на квартиру нет. Как быть?

• г. Саратов

Скажите купили квартиру через регпалату дали свидетельство о собственности а техпаспорта на квартиру нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Техпаспорт можете получить в БТИ без проблем или получить дубликат, если техпаспорт выдавался ранее.