Гарантийный случай - Вытек экран на новом дисплее айфона 5 через 6 дней после ремонта

• г. Москва

Поехал в ремонта телефона, что бы поставить новый дисплей на айфон 5,сделали и дали ещё гарантию на 3 месяца, не прошло и 6 дне у экрана потек экран, сделают ли мне по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с письменной претензией в организацию, которая оказывала услуги, если будет установлено, что экран потёк в следствие некачественного ремонта, то они обязаны это исправить.