Проблемы, связанные с регистрацией и продажей продуктов питания через интернет через ИП с другим адресом

• г. Чехов

ИП занимается продажей продуктов питания через интернет из дома, ип. зарегистрирован по другому адресу. Со стороны закона какие здесь могут возникнуть проблемы? )))

Ответы на вопрос (4):

Алена, в плане адреса - может быть масса торговых точек.

Все зависит от того, какие системы налогообложения применяются, уведомлялись ли органы о начале торговой деятельности, указаны ли на сайте необходимые условия, понятные для покупателей по вопросам возврата товара и т.д. Все зависит от того, насколько ответственно ИП подошел к своей деятельности.