Жена обнаружила прослушку своих телефонных разговоров - кризис в семье и юридические шаги против МТС

• г. Кольчугино

Мой муж заказал прослушку моих телефонных разговоров. Что привело к скандалу в семье. В настоящий момент я вынуждена с ребенком снимать квартиру и у меня проблемы с работой. Могу ли я написать заявление в прокуратуру на МТС на возмещение морального и материального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можете написать

Конечно можете обратиться в суд о возмещении данного вреда. В прокуратуру можете обратиться о незаконности данных действий.