Как зарегистрировать ИП, если не желаю заниматься оформлением документации и нужна ли нотариальная заверка доверенности?

• г. Москва

Хочу зарегистрировать ИП, но сама не хочу всеми делами заниматься, т.е сдавать документы на регистрацию и дальнейшее их получение. Доверенность обязательно надо нотариально заверять?

Ответы на вопрос (1):

София, добрый вечер. Да, обязательна нотариальная доверенность в этом случае.