Как проверить подлинность договора на аренду коттеджа для свадьбы без печати и сомнениями в его лохотроне?

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор на аренду коттеджа на свадьбу, на 20.08.10 отдал предоплату, переживаю, что лохотрон, договор был с И.П. причем с человеком с доверенностью, печати нет, как проверить подлинность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! У ИП может и не быть печати.Нужно понять на каком основании Индивидуальный предприниматель заключил с вами договор.На многие вопросы можно ответить внимательно изучив тело договора.