Суд присудил мне отдать долг банку, но новый судебный пристав требует сумму полностью или ставит арест - что делать?

• г. Георгиевск

Мне суд присудил отдать долг 66000 тысяч банку судебный пристов скозала что я могу вносить 4000 т в месяц и меня ни кто трогать не будет. По какой-то пречины поменялся пристов я с ним разговаривала и предоставила квитанции что я каждый месяц плачу как мне скозал другой пристов но новый скозала или я оплачивают всю оставшуюся задолжнось в сумме на данный момент 47000 т или он будет везде ставить арест. Он мне под Орест поставил карту детскую и не снимает говорит как оплачу так снимет что мне делать у меня двое детей такую сумму я не где не найду.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте документ что карта детская и на неё перечисляют детские пособия или еще что там у вас может быть к примеру с правку с соц защиты, а так напишите новое заявление об оплате задолженности по частям в фиксированной сумме если не поможет то обратитесь к старшему судебному приставу с претензией