Вопрос о переводе ребенка в новую школу - когда лучше обратиться?
• г. Санкт-Петербург
До рый день! На следующий учебный год планирую перевести ребёнка в другую школу в связи с переездом (в пределах Ленинградской о ласти, один район). Скажите, пожалуйста, когда целесообразно обращаться в новую школу?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
ОБратиться в новую школу желательно до начала нового учебного года.
Спросить20.01.2016, 22:49,
г. Санкт-Петербург
Чем раньше, тем лучше. Можно позвонить прямо завтра и узнать, что необходимо предпринять, чтобы вашего ребенка там ждали на следующий год.