Что делать, если купленный щенок заболел через три дня после покупки, а заводчик отказывается помочь?

• г. Архангельск

Купили щенка с документами через три дня щенок заболел. Я позвонила заводчику она сказала что щенок был здоров. Я обратилась к ветеринару поставили диагноз вирусная инфекция по вине заводчика. Я позвонила заводчику она меня послала куда подальше. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Направляйте ей претензию и обращайтесь в суд.