Большая задолженность по алкоголю - могут ли отнять водительское удостоверение?

• г. Курск

У меня большая задолжность по алементам я работаю не официально но алементы плачу, лишат меня водительского удостоверения по новому закону?

Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав сможет временно ограничить Вас в праве управления ТС.

Могут, при долге от 10 000 рублей.

Здравствуйте. Могут лишить, если машина не является для Вас единственным средством для получения дохода.

Да. Вас могут ограничить в праве вождения автомобилем, т.е. попросту сказать , временно изымут водительские права

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.