Незваные гости - почему полиция пришла ко мне на Новый год и что за неприятности могут последовать

• г. Североморск

В новогодние праздники громко слушали музыку, звонок в дверь, смотрю в глазок стоят люди в форме полиции. Я спросил кто мне грубо ответили: открывайте полиция на что я попросил предъявить удостоверение, мне также грубо отказали три раза просил предъявить удостоверение не дождавшись закрыл дверь и позвонил в дежурной часть узнать вызывали ли по моему адресу наряд. Сказали да, а что случилось. Я описал ситуацию. Теперь меня ищет участковый инспектор. Вопрос зачем и что мне гразит за не открытую дверь ну или вообще что мне может быть в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

не переживайте особо новый год праздник и можно себе позволить его решение можете обжаловать

Чье решение? меня просто ищет Участковый, прислал смс с просьбой перезвонить ему. зачем и что ему надо в этой ситуации?

Позвоните и узнайте.. Ничего Вам не будет. Вы не обязаны открывать дверь полиции. Может штраф выписать за нарушение тишины...