Развод и сбыт дома за материнский капитал - как изменение отцовства может повлиять на мою долю?

• г. Каневская

Мы сбывшей женой купили дом за мат. капитал, сейчас мы в разводе. Сертифекат давался на ребенка который только сейчас выяснилось что не, мой, но записан на меня. Если я докажу что я не отец, меня могут лишить моей части?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на момент приобретения у вас были все законные основания. Вы добросовестный приобретатель.