Ошибка при оформлении билета на сайте РЖД - указаны неверная серия и номер свидетельства о рождении ребенка. Необходимо ли исправлять и как это сделать?
• г. Москва
При оформлении билета на сайте РЖД я неверно указал в поле для серии и номера свидельства о рождении 5,5 летнего ребенка - ошибочно указал серию и номер свидельства об установлении отцовства. Обязательно ли это требуется исправлять, если да, то как?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Думаю что номер перепроверять не будут.Не такие уж внимательные проводники