Потеря жилья и прописки - Как и где получить помощь и восстановить свои права?

• г. Сатка

Я прописан в комнате общежития, в комнате нас трое прописано парней. Общежитие будут сносить, но на момент расселения меня не было в городе уезжал на заработки. Двум моим соседям по комнате при обращении на расселение (при этом почему-то этот проект расселения курирут ФСБ и их вызывали в ФСБ) в предоставлении жилья и прописки им отказали. Что делать мне теперь я остался без жилья и без прописки, подскажите куда обратиться за помощью, какие документы надо и можно ли рассчитывать на предоставление жилья.

Ответы на вопрос (3):

К собственнику общежития обращаться надо

А как узнать кто собственник общежития

Может быть стоит обратиться в ФСБ, раз они курируют вопрос расселения и все для себя уточнить. А обращаться в Администрацию города для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении. А пока просить предоставить жилье временного маневренного фонда или в общежитии по месту работы или искать работу, где работодатель обеспечивает жильем. Там и регистрироваться.