Сбербанк требует дочери-воспитателю детского сада 6000 рублей - как быть?

• г. Находка

Моя дочь работает в детском саду воспитателем, Сбербанк звонит заведующей садиком и говорят что моя дочь должна им 6000-00 руб. и если она не отдаст то они подадут на нее в суд. Моей дочери 22 года, живет со мной ни одного кредита в жизни она еще не брала, карта по которой она получает з/п принадлежит другому банку. Мне очень не приятно что они позорят её имя перед заведующей. Подскажите что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

обратиться в банк и все выяснить

Если все как Вы описали, то пусть дочь подает в суд на банк о защите чести и достоинства, согласно ст. 152 ГК РФ.

Обратиться в банк письменно.