Отказ в выплате пособий попечителю, получающему алименты и подрабатывающему - законодательные основы и возможные последствия

• г. Мурманск

Скажите, могут ли органы опеки и попечительства отказать в выплате пособий попечителю 15-летнего подростка, основываясь на том, что он подрабатывает и получает алименты от матери, поэтому не нуждается в дополнительных денежных средствах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не могут отказать . обжалуйте отказ в суд