Тайное задержание - Что делать, когда следователи ночью без предупреждения арестовывают родственника?

• г. Адыгейск

Приходили следователи ночью и утащили дядю в подозрении какого то преступления, в 3 ночи утащиди его выволокли прям, что делать...

Ответы на вопрос (1):

ищите хорошего адвоката, и пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия, а также подавайте на них в суд.