Конфликт на работе - сотрудники ругались грубо, один подал заявление о физической агрессии

• г. Красноярск

На работе произошёл конфликт. Два сотрудника ругались в грубой форме. Драки не было. Но один написал заявление в прокуратуру, что его ударили.

Директор сказал писать заявление обоим. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Прокуратура может возбудить дело об административном правонарушении по окорблению

Добрый день.

Если никакой драки не было, то не рекомендую что-либо писать в прокуратуру или в полицию, поскольку в этом случае лицо могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Второму то что делать. В Заявление написалто неправду ,его не бил никто!