Насилие на рабочем месте - свидетельство о нападении и дальнейшие действия

• г. Калуга

На работе произошла такая ситуация. Вя сотрудник организации, в моем присутствии пришёл другой сотрудник и при мне начал выяснять почему заместитель директора написал докладну на него нашему директору. Разговаривал очень грубо, по хамски кричал, махал бумагой перед лицом, всячейки вызывая зама на эмоции. . А дальше этот народный сотрудник этой докладной ударил по лицу! Что делать и как наказать этого сотрудника. Я была свидетелем этого!

Ответы на вопрос (3):

Потерпевшему надо обращаться с заявлением в полицию о привлечении хулигана к административной ответственности. А Вы будете выступать свидетелем при рассмотрении этого материала..

А как самой организации заказать этого сотрудника?

Руководитель фирмы вправе издать приказ и привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности за недостойно поведение в рабочее и на рабочем месте. Должен быть составлен акт в подтверждение этих событий. Кроме того, виновный может быть лишен премиальных..