Нарушитель, осуществлявший перевозку пассажиров без страхования, ожидает последствия

• г. Екатеринбург

Осуществлял перевозку пассажиров на микроавтобусе без страхования пассажиров. был остановлен гибдд. составили какой то акт мне копию не дали. сказали отправят в тр.инспекцию в мой регион. я не и.п. какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Акт что нет страховки пассажиров.