Как перевести садоводства категорию в жилую с улицей и адресом.

• г. Томск

Как перевести садоводства категорию в жилую с улицей и адресом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Перевести Вы можете только свой дом на основании судебного решения и проведенной в рамках суда судебно-строительной экспертизы, которая признает Ваш дом жилым и пригодным для круглогодичного проживания

ЭТО КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЗЕМЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВ. НАЗНАЧЕНИЯ, РАЗРЕШЕНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДОВОДСТВА А ДОМ(?) И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА

Землю перевести вряд ли получится. Но можно признать дом пригодным для постоянного проживания