Какие документы необходимы для проверки некрупности сделки у Покупателя, заключающего долгосрочный договор поставки с выборочными заказами каждый месяц?

• г. Красноярск

Какие документы запрашивать у Покупателя, чтобы удостовериться, что сделка не является для него крупной? (можно было бы справку о некрупности) но Уточняю, сделка не разовая. Заключается договор поставки и каждый месяц у нас выбирают товар по спецификациям (за 1 месяц может натикать и 25% суммы имущ-ва общества Покупателя и сделка станет крупной)

пожалуйста, можно дать более подробный ответ?

Ответы на вопрос (4):

Позвоните. Нужны подробности.

Не получается позвонить. можете здесь ответить?

необходимо затребовать бухгалтерскую отчетность и учредительные документы

89135228820 звоните сейчас