Как поступить, если после погашения долга в микрофинансовой организации коллекторы требуют большую сумму?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как можно поступить. Муж брал деньги в микрофинансовой организации. Были просрочки. Все погасил. Но через 5 месяцев опять звонят коллекторы и требуют сумму ещё больше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы не взяли справку о полном погашении задолженности, то коллекторы правы.

Я её брала но не могу найти в документах.куда положила не помню

Ищите, что здесь еще посоветовать.