Возможно ли получить вычет, если договор оформлен на меня, но оплатила за обучение моя дочь с моих средств?

• г. Иркутск

Можно ли получить вычет, если договор оформлен на меня, но оплатила за обучение моя дочь с моих денег, в квитанции указано её имя?

Ответы на вопрос (1):

можно. но только проблема в том, что вычет может получить только тот, кто понес расходы. Тоесть Ваша дочь.