У меня такой вопрос нам за воду прислали 62762 рубля за два года ну вот эти два года.

• г. Москва

У меня такой вопрос нам за воду прислали 62762 рубля за два года ну вот эти два года они не присылали увидомления ни кокого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.