Имеет ли право ТСЖ установить чип на антимагнитный счетчик воды в моей квартире.

• г. Губаха

Имеет ли право тсж установить чип на антимагнитный счетчик воды в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если прибор учета введен в эксплуатацию без наличия чипа, то устанавливать дополнительные приспособления без вашего согласия и без наличия каких-либо нормативных требований они не вправе. Уточните, лучше письменно,на основании чего (закон, распоряжение или иное) они собираются это сделать.