Жилищная инспекция после проведения проверки выписала предписание о преведении отопления в соответствии с тех.

• г. Тихорецк

Жилищная инспекция после проведения проверки выписала предписание о преведении отопления в соответствии с тех. паспортом на квартиру. Тех.паспорт инспектор заказывала сама в бти на нашу квартиру. Бти изготовило тех. паспорт с ложными данными о виде отопления. Как нам быть. Нужен. Совет. Что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к директору БТИ на неправомерные действия по изготовлению паспорта.